• Asta 77

Lotto 162 - Asta 77

SALVATORE MELI(1929-2011)
VASO IN TERRACOTTA, 1965 ca

Stato lotto:

SALVATORE MELI(1929-2011)

VASO IN TERRACOTTA, 1965 ca

Vaso in terracotta maiolicata con decoro astratto policromo.

Misure cm 48X33