• Asta 78

Lotto 98 - Asta 78

FRANCESCO MESSINA
Nudo di donna seduta

Stato lotto:

FRANCESCO MESSINA
Linguaglossa, 1900 - Milano, 1995

Nudo di donna seduta
Tecnica mista si carta (pastello, matita e acquerello), 47 x 34 cm
Firma in basso a destra: Messina