• Asta 78

Lotto 277 - Asta 78

GEORGES BRAQUE
Astre et oiseau, 1959

Stato lotto:

GEORGES BRAQUE
Argenteuil, 1882 - Parigi, 1963

Astre et oiseau, 1959
Litografia su carta, 50 x 40 cm
Litografia originale firmata e numerata E.A Firma in basso a destra: Georges Braque