• Asta 79

Lotto 49 - Asta 79

AMBITO DI SIMON DE VOS (Anversa, 1603 - 1676)
Cristo in casa di Marta e Maria

Stato lotto:

Olio su tavola, cm. 74x104,5.

Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Lazio.