• Asta 79

Lotto 68 - Asta 79

SCUOLA TOSCANA, PRIMA META’ DEL XVII SECOLO
Santa Caterina d'Alessandria

Stato lotto:

Santa Caterina d'Alessandria
Olio su tela, cm 88x52.

Con cornice