• Asta 79

Lotto 98 - Asta 79

SCUOLA VENETA, XVII SECOLO
Presentazione di Gesù al Tempio
Aggiudicazione:
1.800,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA VENETA, XVII SECOLO

Olio su tela, cm. 59,5x93.

Con cornice

PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.