• Asta 79

Lotto 102 - Asta 79

SCUOLA VENEZIANA, XVIII SECOLO
Vista, Udito, Tatto, Olfatto, serie di quattro Allegorie dei Sensi
Aggiudicazione:
3.400,00 EUR
18

Stato lotto:

Vista - Udito - Tatto - Olfatto, serie di quattro Allegorie dei Sensi
Olio su tela, cm. 70x54.

Con cornici antiche

PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.