• Asta 79

Lotto 171 - Asta 79

SCUOLA VENETA, XVII SECOLO
Caduta di Icaro - Muzio Scevola, Coppia di dipinti

Stato lotto:

SCUOLA VENETA, XVII SECOLO

Olio su tavola, cm. 82x90.

Con cornici