• Asta 79

Lotto 181 - Asta 79

ARTISTA FIAMMINGO, FINE XVII / INIZIO XVIII SECOLO
Scena di battaglia
Aggiudicazione:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

Scena di battaglia
Olio su tela, cm. 62x82.

Con cornice