Lotto 126 - Web Auction 86

Micromosaico italiano raffigurante San Pietro - Roma, XIX secolo
Aggiudicazione:
2.000,00 EUR
3

Stato lotto:

di forma ovale raffigurante Piazza San Pietro in Roma, entro cornice dorata lignea coeva. Dimensioni 13 x 16,5 cm, cornice 23,5 x 27 cm. Stato di conservazione: **** buono.