Lotto 135 - Web Auction 86

Icona russa raffigurante Madonna con Bambino e Santi - XIX secolo
Aggiudicazione:
400,00 EUR
2

Stato lotto:

tempera su tavola, raffigurante "Madonna con Bambino e Santi" (Theotokos). Dimensioni 32,6 x 27,8 x 2,3 cm. Stato di conservazione: **** buono (difetti).