Lotto 18 - Web-Live Auction 89

Lotto 18

Street Art
MARCELLO CRESCENZI (Roma, 1970) Hic nihil me tangere,2016

Stato lotto:

MARCELLO CRESCENZI
(Roma, 1970)
Hic nihil me tangere,2016
Tavola da skateboard in legno, Incisa e dipinta ad acrilico. 81 x 21 cm

Datata e firmata sul retro, Unico esemplare.