Lotto 32 - Web-Live Auction 37

Anello a solitario in oro giallo 18k

Stato lotto:

Anello a solitario in oro giallo 18k; ; incastonato con diamante taglio brillante 0.60ct. Vecchia manifattura italiana anni '70 XX secolo. Fronte anello 9,8 mm. Peso 9,7 gr. Marchio 750. Misura IT 25 - Certificato Ce.S.Ar.