• Asta 82

Lotto 90 - Asta 82

SPILLA IN GIADEITE E OROCina, XX secolo

Stato lotto:

SPILLA IN GIADEITE E ORO
Cina, XX secolo

La spilla 4,5x2,5 cm; la pietra 2,2x1,5 cm

Provenienza: collezione privata italiana