• Asta 82

Lotto 93 - Asta 82

COLLANA CON BEADS DI GIADA BIANCA CON PENDENTECina, XX secolo

Stato lotto:

COLLANA CON BEADS DI GIADA BIANCA CON PENDENTE
Cina, XX secolo

80 cm la collana, 5,5 cm diametro il pendente

Provenienza: collezione privata italiana.