• Asta 82

Lotto 201 - Asta 82

PUGNALE RITUALE IN LEGA DI ARGENTOTibet, XVIII secolo
Aggiudicazione:
550,00 EUR
5

Stato lotto:

PUGNALE RITUALE IN LEGA DI ARGENTO
Tibet, XVIII secolo

26 cm

Provenienza: collezione Fabrizio Savi, acquistato agli inizi degli anni 2000.