• Asta 83

Lotto 170 - Asta 83

LOTTO DI DUE ABITI DA BAMBINO Inizio XX secolo

Stato lotto:

LOTTO DI DUE ABITI DA BAMBINO
Inizio XX secolo

Lotto di 2 articoli: camicia da bambino (3/4 anni) con bottoni in bachelite, Gilet da bambino in panno di lana e applicazione di passamaneria dorata.

Grado di condizione generale D (strappi, macchie)