• Asta 83

Lotto 392 - Asta 83

Ordine di San Giorgio di Rougemont, insegna di grand’ufficiale
Aggiudicazione:
250,00 EUR

Stato lotto:

argento dorato e smalti
Placca e d insegna da collo con trofeo militare, completa di miniatura, bottoncino ed astuccio, produzione italiana di meta’ XX sec.
buono stato