• Asta 88

Lotto 48 - Asta 88

PITTORE ANONIMO INGLESE
Attivo nella seconda metà del XIX Secolo
Veliero in tempesta

Stato lotto:

PITTORE ANONIMO INGLESE

Veliero in tempesta
Olio su tela, 24 x 30 cm

Buone condizioni
Cornice, senza vetro