• Asta 89

Lotto 14 - Asta 89

Pendente con diamanti - manifattura CHOPARD
Aggiudicazione:
3.000,00 EUR
6

Stato lotto:

Pendente con diamanti - manifattura CHOPARD; ; realizzato in oro giallo 18k, a forma di elefante modello 'Happy Diamond", con pavé esterno; diamanti di forma rotonda taglio brillante 3,00 ct ca., F-G, purezza VVS-VS. Firmato "CHOPARD". Punzonato "750" e "LUC". Dimensioni 62 x 50 x 5 mm. Peso 67,4 gr. Stato di conservazione: ***** ottimo.