• Asta 89

Lotto 28 - Asta 89

Girocollo con diamanti
Aggiudicazione:
9.000,00 EUR
3

Stato lotto:

Girocollo con diamanti; ; realizzato in oro giallo 18k, modello semirigido, incastonato nella sezione centrale com diamanti di forma rotonda taglio brillante 11,00 ct ca., H-J, VS-SI. Firmata "REPOSSI". Punzonato "750", "2563 AL" e "SRS". Lunghezza 40 cm. Peso 231 gr. Stato di conservazione: ***** ottimo.