• Asta 89

Lotto 74 - Asta 89

Pendente con diamanti, manifattura

Stato lotto:

Pendente con diamanti, manifattura "LE BEBE'"; ; in oro bianco 18k, manifattura "Le Bebè", a forma di bambina con diamanti taglio brillante 0,20 ct ca., G , VVS. Punzonato "750" e "1826 NA". Firmato "Le Bebè". Dimensioni 14 x 12 mm. Peso 2,3 gr. Stato di conservazione: ***** ottimo.