• Asta 89

Lotto 351 - Asta 89

Icona raffigurante dell'Annunciazione - XIX secolo
Aggiudicazione:
380,00 EUR
5

Stato lotto:

Icona raffigurante dell'Annunciazione - XIX secolo; ; raffigurante l'Arcangelo Gabriele apparso alla Vergine Maria per annunciare la nascita di Cristo. Dimensioni 31,6 x 26,2 x 2,3 cm. Stato di conservazione: *** discreto (difetti).