Los Nr. 242 - Auction 96

MADONNA DEL FILEREMO. Medaglia 1988 Ag (37 g - 40,3 mm). Con scatola originale. FDC *bella patina
Ergebnis:
35,00 EUR
Gebote:
4

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com