• Auction 96

Лот 242 - Auction 96

MADONNA DEL FILEREMO. Medaglia 1988 Ag (37 g - 40,3 mm). Con scatola originale. FDC *bella patina
результат:
35,00 EUR
Все предложения:
4

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com