Los Nr. 135 - Web Auction 108

Los Nr. 135

Italian Mints
AREZZO. Repubblica (XIII sec.). Grosso da 12 denari con San Donato. Ag (1,63 g ). Croce patente, cuneo con globetto nel primo quarto - ... Weiter
Ergebnis:
380,00 EUR
Gebote:
20

AREZZO. Repubblica (XIII sec.). Grosso da 12 denari con San Donato. Ag (1,63 g ). Croce patente, cuneo con globetto nel primo quarto - Mezza figura del santo mitrato bendicente con pastorale. MIR 2; CNI 1/8. SPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com