Лот 135 - Web Auction 108

AREZZO. Repubblica (XIII sec.). Grosso da 12 denari con San Donato. Ag (1,63 g ). Croce patente, cuneo con globetto nel primo quarto - ... Читать далее
результат:
380,00 EUR
Все предложения:
20

AREZZO. Repubblica (XIII sec.). Grosso da 12 denari con San Donato. Ag (1,63 g ). Croce patente, cuneo con globetto nel primo quarto - Mezza figura del santo mitrato bendicente con pastorale. MIR 2; CNI 1/8. SPL

За дополнительной информацией обращайтесь info@bertolamifineart.com