Los Nr. 843 - Web Auction 117

Los Nr. 843

Italian Mints
NOVARA - Comune, a nome di Enrico VI (Sec. XII-XIII) - Denaro - Croce patente con stelle alle estremità - R/ Nel campo simboli - MI R CNI ... Weiter
Price:
480,00 EUR

NOVARA - Comune, a nome di Enrico VI (Sec. XII-XIII) - Denaro - Croce patente con stelle alle estremità - R/ Nel campo simboli - MI R CNI 5/9; MIR 880 - BB
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com