Lotto 843 - E-Auction 117

NOVARA - Comune, a nome di Enrico VI (Sec. XII-XIII) - Denaro - Croce patente con stelle alle estremità - R/ Nel campo simboli - MI R CNI ... Leggi tutto
480,00 EUR

Stato lotto:

NOVARA - Comune, a nome di Enrico VI (Sec. XII-XIII) - Denaro - Croce patente con stelle alle estremità - R/ Nel campo simboli - MI R CNI 5/9; MIR 880 - BB