Los Nr. 2280 - Web Auction 97

Los Nr. 2280

Medaillen
CITTA' - Genova - Medaglia 1899 - 800° Traslazione S. Giovanni Battista - Due Crociati, scendono da una barca e consegnano le ceneri di ... Weiter
Ergebnis:
35,00 EUR
Gebote:

CITTA' - Genova - Medaglia 1899 - 800° Traslazione S. Giovanni Battista - Due Crociati, scendono da una barca e consegnano le ceneri di Giovanni il Battista al Vescovo di Genova /R San Giovanni Battista nimbato (AE dorato g. 47) In scatola originale - FDC
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com