Los Nr. 2300 - Web Auction 97

Los Nr. 2300

Medaillen
CITTA' - Roma - Medaglia - 1976 - Accademia Tiberina - Allegoria del Tevere e Lupa capitolina - R/ Cesare Palmieri 1976 Opus: Monassi Ø: ... Weiter

CITTA' - Roma - Medaglia - 1976 - Accademia Tiberina - Allegoria del Tevere e Lupa capitolina - R/ Cesare Palmieri 1976 Opus: Monassi Ø: 45 mm. - AE arg. - SPL-FDC
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@bertolamifineart.com