• Asta 91

Lotto 284 - Asta 91

BERNARD WOLFF (1860 - ?) Veduta del Foro romano
Aggiudicazione:
460,00 EUR
10

Stato lotto:

BERNARD WOLFF (1860 - ?)

Veduta del Foro romano

Olio su tavola, cm. 13,7x23,7. Con cornice

Firmato basso destra "BERNARD WOLFF". Al retro reca un numero di invenatrio: "9795". Un timbro di galleria parigina e un'iscrizione a matita con data: "1939".