• Asta 93

Lotto 202 - Asta 93

Lotto 202

Giappone
DUE STAMPE DI UTAGAWA KUNISADA(1786-1865)
Aggiudicazione:
100,00 EUR
18

Stato lotto:

DUE STAMPE DI UTAGAWA KUNISADA
(1786-1865)

Entrambe in cornice e vetro protettivo.

34,2 x 24,3 cm e 33,5 x 24,2 cm

Provenienza: collezione privata italiana.