• Asta 98

Lotto 167 - Asta 98

ARTISTA NORD-EUROPEO DI ISPIRAZIONE RAFFAELESCA, XVII SECOLO
Banchetto degli dei
Stima:
4.000,00/5.000,00 €
5.040,00 EUR

Stato lotto:

Banchetto degli dei
Olio su tela, cm. 86x116. Con cornice
La tela reca al retro un'iscrizione a pennello: "RESTAURÉ EN 1896 / - PREVEL D'ARLAN -"