• Asta 108

Lotto 383 - Asta 108

VaticanoRitratto in astuccio di SS Papa Leone XIII
Stima:
1.700,00/2.000,00 €
1.890,00 EUR

Stato lotto:

Vaticano
Ritratto in astuccio di SS Papa Leone XIII
25x30 cm
Bellissimo ritratto sottovetro in cornice di bronzo dorato con tiara pontificia conservato in astuccio di seta  di 25x30 cm con impresso lo stemma papale, interno di velluto con dedica ad impressioni d'oro

ottimo stato