• Asta 110

Lotto 69 - Asta 110

ARTISTA ATTIVO A ROMA, SECONDA METÀ XVIII SECOLO Veduta del Casino di villa Borghese
Stima:
9.000,00/11.000,00 €
10.080,00 EUR

Stato lotto:

ARTISTA ATTIVO A ROMA, SECONDA METÀ XVIII SECOLO

Veduta del Casino di villa Borghese

Matita, penna a inchiostro e acquerello su carta applicata su cartoncino, cm. 48x73,3. Con cornice

Il presente acquarello è accompagnato dalla Dichiarazione di Valore (DVAL) che ne autorizza la libera circolazione.