• Asta 110

Lotto 239 - Asta 110

ARTISTA FIAMMINGO, FINE XVII - INIZIO XVIII SECOLO Battaglia navale con mare in burrasca
Stima:
8.000,00/10.000,00 €
8.820,00 EUR

Stato lotto:

ARTISTA FIAMMINGO, FINE XVII - INIZIO XVIII SECOLO

Battaglia navale con mare in burrasca

Olio su tela, cm. 74,3x135,5. Con cornice.