• Asta 262

Lotto 140 - Asta 262

Lotto 140

Pittura
PIO SEMEGHINI (Quistello, 1878 - Verona, 1964) Ritratto di giovane donna
Stima:
1.000,00/2.000,00 €
Base d'asta:
750,00 EUR
Offerta attuale:
0,00 EUR

Stato lotto:

PIO SEMEGHINI (Quistello, 1878 - Verona, 1964)
Ritratto di giovane donna
Olio su tavola, 33 x 27 cm
Firmato in basso a destra: Semeghini, al retro timbro della galleria La Barcaccia di Roma e firma di Antonio Russo
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout