• Asta 262

Lotto 152 - Asta 262

Lotto 152

Pittura
VINICIO PALADINI (Mosca, 1902 - Roma, 1971) Paesaggi e forme fantastiche
Stima:
1.000,00/1.500,00 €
Base d'asta:
800,00 EUR
Offerta attuale:
0,00 EUR

Stato lotto:

VINICIO PALADINI (Mosca, 1902 - Roma, 1971)
Paesaggi e forme fantastiche
Olio su cartoncino, 30 x 50 cm
Firmato in basso a detsra: V. Paladini; al retro etichetta della "VI Rassegna di Arte figurativa di Roma e del Lazio"
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout