• Asta 45

Lotto 383 - Asta 45

HENK NGANTUNG
Paesaggio con figure e vacche

Stato lotto:

HENK NGANTUNG
(Indonesia, 1921-1991)

Paesaggio con figure e vacche

Olio su tela: 27 x 45,5 cm

Firmato “Henk Ngantung” nell’angolo inferiore destro.

Provenienza: acquistato prima del 1975.