• Asta 45

Lotto 391 - Asta 45

RINSONO
Tre bambini cinesi

Stato lotto:

RINSONO

Tre bambini cinesi

Olio su tela incollata su compensato: 31,5 x 43,5 cm

Firmato “Rinsono” nell’angolo inferiore sinistro.

Provenienza: acquistato prima del 1975.