• Asta 45

Lotto 392 - Asta 45

ANONIMO
Tempio indonesiano e figure, 1965

Stato lotto:

ANONIMO

Olio su tela: 90 x 66 cm

Firmato e datato “Dalékaij (?) ‘65” nell’angolo inferiore destro.

Provenienza: acquistato prima del 1975.