• Asta 25

Lotto 51 - Asta 25

Bellissimo unguentario in vetro nero I secolo a.C. - I secolo d.C.
Aggiudicazione:
320,00 GBP
6

Stato lotto:

Bellissimo unguentario in vetro nero
I secolo a.C. - I secolo d.C.; height cm 8,5 (3’’);
Integro.

PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.