• Asta 74

Lotto 173 - Asta 74

WILLEM HOFKER
(1902-1981)

Ni Asoeg in Ardja

Stato lotto:

WILLEM HOFKER
(1902-1981)

Ni Asoeg in Ardja

Incisione, 25 x 23 cm

Firmato in basso a sinistra: “W.G. Hofker”.

Iscrizione in basso a destra: “Bali”.

Provenienza: ambasciatore Gerardo Carante.