• Asta 74

Lotto 183 - Asta 74

ARTISTA ANONIMO
Bali, seconda metà del XX secolo

Pesci

Stato lotto:

ARTISTA ANONIMO

Pesci

Acrilico su tela, 80 x 42 cm

Provenienza: ambasciatore Gerardo Carante.