• Asta 74

Lotto 182 - Asta 74

ODONG JUNAIDI
Bali, 1959-

Scena di mercato con figure, 1977

Stato lotto:

ODONG JUNAIDI
Bali, 1959-

Olio su tela, 91,5 x 69,6 cm

Firmato e datato in basso a destra: “Odong 77/ Bali”

Provenienza: ambasciatore Gerardo Carante.