Lotto 2207 - Web Auction 79

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - - Album dal '02 al '36 manca: c. '02 val, c. '08 prora, 2 c. '07 val e '09 ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
905,00 EUR
3

Stato lotto:

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - - Album dal '02 al '36 manca: c. '02 val, c. '08 prora, 2 c. '07 val e '09 prora, 5 c. '15, 20 c. '20 esa,  50 c. '24 L, 1 l. '02, 1 l. '28, 2 l. '01-'03-'04, 2 l. '11 quad, 2 l. '27, 5 l. '11-'14, 5 l. '30, 20 l. 1936, 5 l. aqu e 10 l. biga sono 1 per anno   -  Le monete rare e i 20 Lire sono med. BB; 5 c.'08 SPL-FDC; 2 L. 1942 SPL; 5 L. '28** Lotto di 187 monete, escluso oro - Album con custodia - Interessante