• Asta 79

Lotto 41 - Asta 79

SCUOLA BOLOGNESE, PRIMA META’ XVIII SECOLO
Cena in Emmaus
Aggiudicazione:
600,00 EUR

Stato lotto:

Cena in Emmaus
Olio su carta applicata tavola, cm. 43x24
PROVENIENZA: Collezione privata, Veneto.