• Asta 79

Lotto 121 - Asta 79

PITTORE FIAMMINGO, PRIMA META’ DEL XVII SECOLO
Allegoria dell'Inverno (o La negazione di Pietro)

Stato lotto:

Olio su tela, cm. 124x151.

Con cornice.