• Asta 79

Lotto 157 - Asta 79

MANIFATTURA NEOCLASSICA ITALIANA
Coppia di sculture raffiguranti Venere su globo

Stato lotto:

Legno intagliato, scolpito, dipinto e dorato con base a plinto poligonale mistilineo, cm. 84x26x26